Ко Дню молодежи: сотрудник ШУ «Покровское» Олег Коробченко стал победителем областного конкурса

30 червня в 13:36
Начальник участка №7 шахтоуправления «Покровское» Олег Коробченко стал победителем областного конкурса «Молода людина року». В числе молодежи угледобывающих предприятий Донецкой области наш горняк получил заслуженную награду в номинации «Молодой шахтер года»

В шахтоуправление Олег пришел сразу после окончания Донецкого национального технического университета. Его трудовой стаж насчитывает одиннадцать лет. За это время он прошел путь от горного мастера до начальника участка подготовительных работ №7.

Он постоянно повышает свой профессиональный уровень. Два года подряд становился лучшим участником программы «Карьерный рост». Также был признан победителем в конкурсе профессионального мастерства «Лучший молодой шахтер-2017 года». Теперь к списку побед добавилась номинация в престижном конкурсе Донецкой облгосадминистрации.

Коллектив, которым руководит Олег Коробченко, является ведущим и на протяжении многих лет прочно держит позицию лидера. Участок живет не только сегодняшними победами, но и работает на перспективу и направлен на продуктивную и безопасную работу.

– Работать в шахте может не каждый. Поэтому очень важны крепкий коллектив, взаимовыручка, ежесекундная внимательность и осторожность. Я рад, что меня поддерживает коллектив участка. Это крепкие и надежные парни, которые каждый день ставят новые рекорды. Моя победа – это заслуга всего коллектива, – отметил Олег Коробченко.

В ШУ «Покровское» много талантливой, активной и целеустремленной молодежи. Она инициативна, имеет цель в жизни и вместе с опытными горняками создает настоящее и строит будущее нашего предприятия. Не случайно три года подряд представители шахтоуправления становятся победителями конкурса «Молода людина року». Надеемся, что и в следующий раз традиция побеждать продолжится и ряды успешных сотрудников предприятия пополнятся новыми фамилиями.

Поздравляем Олега с наградой и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда идти вперед!