Не трудом единым

18 лютого в 12:24
Спортсмены ФСК «Олимпийский» приняли участие в соревнованиях на Кубок Украины по боевому самбо среди юношей в городе Киеве и завоевали две золотые и две серебряные медали.

Показать свое мастерство в данном виде единоборства прибыли в столицу Украины более 400 спортсменов возрастной категории от 7 до 16 лет. К этому грандиозному спортивному событию воспитанники секции рукопашного боя, которой руководит Артем Николаевич Пятихатка, готовились усердно и продолжительно, о чем свидетельствуют завоеванные звания чемпионов и серебряных призеров. Чемпионами Украины по боевому самбо стали: Воробьев Никита, возрастная категория 2006-2007 г. Пахомов Богдан, возрастная категория 2008-2009 г. Серебряные призеры: Шульга Артем, возрастная категория 2008-2009 г. Карпенко Максим, возрастная категория 2006-2007 г.

Артем Пятихатка, тренер секции рукопашного боя ФСК «Олимпийский»: - Благодарим трудовой коллектив шахтоуправления «Покровское» за помощь и содействие в организации поездки на соревнования и за заботу о наших спортсменах. Благодаря прекрасной материальной базе и условиям, которые созданы для тренировок, мы сегодня можем показывать такие высокие результаты.

Поздравляем наших юных спортсменов с успехом и желаем новых спортивных побед!