НОВЫЕ АВТОБУСЫ ВЫЙДУТ НА МАРШРУТ

18 лютого в 14:09
Ко Дню шахты и накануне Нового года горняки шахтоуправления «Покровское» ПРАО «Донецксталь» получили прекрасный подарок - пять новых автобусов МАЗ-103 большой вместимости, которые уже в конце января выйдут на маршруты.

Новые машины не просто вместительны, они комфортны для пассажиров. Два автобуса будут курсировать в направлении микрорайона «Лазурный», а три – Доброполья, Курахово и поселка Шевченко. Несомненно, качественная доставка горняков является серьезным показателем социальной ответственности «Донецксталь». В дальнейших планах - приобретение еще нескольких автобусов. Надеемся, горняки по достоинству оценят удобство и комфорт новых автобусов

Николай Николаевич Витченко, начальник автоколонны №2 автопредприятия «Укрстрой»: - Новые МАЗы приобретены в рамках программы обновления автопарка предприятия. Эта модель проверена временем, так как машины Минского автомобильного завода работают на наших маршрутах более десяти лет. Низкий уровень пола и вместительный салон с просторной накопительной площадкой обеспечивают удобную посадку и высадку. Добротная конструкция позволяет комфортно и безопасно чувствовать себя всем пассажирам. Немаловажно и то, что три машины, которые будут выполнять рейсы на дальние расстояния, оборудованы кондиционерами.