Новый рекорд: 100 метров за сутки подготовили наши проходчики

10 квітня в 11:31
Совместными усилиями проходческих коллективов ШУ «Покровское», ШСК и подрядных организаций за сутки было подготовлено 100 метров

10 апреля коллективы шахтоуправления «Покровское», Шахтостроительной компании и подрядных организаций, установили новый рекорд, подготовив более 100 метров горных выработок. Добиваться высоких показателей горнякам помогает многолетний опыт и слаженность в работе коллективов. Наибольший результат показала бригада Анатолия Иваницкого. На счету проходчиков более 10 пройденных метров за сутки.

– Сегодня работа проходческих бригад стабильная и налаженная, – говорит заместитель главного инженера ШУ «Покровское» Роман Коваленко. – Коллективы задействованы на важнейших направлениях, совместными усилиями они обеспечивают развитие предприятия, поэтому прилагают все возможные усилия для достижения максимальных темпов проведения. Слаженность и профессионализм позволят не снижать набранных результатов и ставить новые рекорды.

Сегодня бригады предприятий-партнеров и подрядных организаций работают на единый результат, обеспечивая будущее развитие шахтоуправления «Покровское». Ближайшей перспективой для горняков предприятия являются два новых очистных забоя – 8 северная лава блока 10 и 3 южная лава блока 7. Благодаря профессионализму и сплоченности проходчиков, начать работу в этих очистных забоях добычные коллективы смогут уже летом. Несмотря на то, что работы ведутся в сложных условиях, проходчики выполняют поставленную перед ними задачу качественно и с высокими темпами проведения.