Продлен срок подачи заявок на участие в проекте «Мой город» от компании «Донецксталь»

06 квітня в 14:45
Срок подачи заявок желающими принять участие в конкурсе социальных проектов «Мой город» продлен до 12 апреля. Об этом сообщила руководитель проектов КСО ПРАО «Донецксталь» Анна Тиховская

Конкурс проектов «Мой город» от компании «Донецксталь» и общественной организации «Покровская платформа совместных действий» проходит второй год подряд. В прошлом году было реализовано по 10 инициатив жителей Покровска и Мирнограда, направленных на улучшение жизни в их городах. Теперь к списку возможных участников добавились жители поселка Шевченко, Удачненского поселкового и Лысовского сельского советов.

«Мы решили продлить подачу заявок на неделю – до 12 апреля, – рассказывает Анна Тиховская. – С одной стороны, на сегодня мы уже получили больше заявок, чем в прошлом году. С другой – многие спрашивали, можно ли подать заявку немного позже. Мы решили пойти им навстречу».

Анна Тиховская не назвала число заявок, уже поданных на участие в конкурсе. Лишь отметила, что в прошлом году их было 56, а на сегодня – значительно больше. При этом жители Покровска и Мирнограда проявили примерно одинаковую активность, а пять заявок поступили из сельских советов.

«В конкурсе социальных проектов «Мой город» по-прежнему может принять участие любой желающий, достигший 18 лет, который проживает на территории действия нашего конкурса и который готов составить заявку, быть руководителем проекта и в будущем воплотить его в жизнь. Основные условия не изменились – с ними можно ознакомиться на нашем сайте. В настоящее время заявки принимаются только в электронном виде онлайн», – подытожила Анна Тиховская.

Заявки на участие в конкурсе следует направлять на e-mail: moyemisto2020@gmail.com

Для скачивания формы заявки переходите в раздел «Моє місто» на нашем сайте.