Стартовало голосование за лучшее фото в рамках конкурса «Пасхальное Чудо»

28 квітня в 12:47
На нашем сайте в разделе «Пасхальное Чудо» стартовало голосование за лучшее фото в рамках пасхального конкурса. Голосование продлится с 28 апреля по 3 мая

Помимо пасхальных гостинцев накануне праздника дети сотрудников предприятий-партнеров «Донецксталь» получили приглашение принять участие в конкурсе «Пасхальное чудо»

По условиям конкурса ребятам нужно было самостоятельно создать пасхальную гирлянду из элементов, которые были в подарочных коробках. Готовую поделку сфотографировать и до 24 апреля разместить снимок на своей странице или странице родителей в Instagram с хэштегом #Пасха_Покровск2020 и упоминанием страницы @donetskstal в описании.

Согласно условиям конкурса, участие примут только те фото, которые были опубликованы в Instagram с хэштегом #Пасха_Покровск2020 и упоминанием страницы @donetskstal в описании. И самое главное - профиль участника должен обязательно быть открытым .

Все фото уже выставлены на официальном сайте «Донецксталь» в разделе «Пасхальное Чудо» для открытого голосования с 28 апреля по 3 мая. Проголосовать может каждый желающий, но только один раз за три понравившиеся работы. Для наших юных участников важен каждый клик. Работ в этом году рекордное количество! Так что набираемся терпения, листаем и выбираем лучшую!

Уже 6 мая будут объявлены имена трех победителей, каждого из которых ждет ценный приз - планшет!

Более подробно с правилами конкурса можно ознакомиться в  разделе  «Пасхальное Чудо» на нашем сайте.