Стартовало голосование за лучшие проекты в рамках конкурса «Мой город»

21 квітня в 10:11
На нашем сайте в разделе «Моє місто» стартовало голосование в рамках конкурса социальных проектов «Мой город»

Конкурс «Мой город» от ПРАО «Донецксталь» и общественной организации «Покровская Платформа совместных действий» проходит второй год подряд. В этом году мы получили 94 заявки от представителей разных громад. Кроме жителей Покровска и Мирнограда, традиционно принимающих участие в конкурсе, были получены заявки также от жителей поселка Шевченко, Удачненского поселкового и Лысовского сельского советов.

Голосование по предоставленным проектам продлится с 21 по 26 апреля в разделе «Моє місто».   Проголосовать может каждый. Главное – помните, что один человек может отдать свой голос в поддержку не более, чем 3-х проектов.

В этом году общественное голосование – один из основных критериев, по которому будут выбраны проекты-победители. Кроме этого, особое внимание будет уделено актуальности проблемы, которую призван решить проект, инновационности идеи, охвату и вовлечению целевой аудитории, соответствию предлагаемых действий решению поставленной проблемы, реалистичности выполнения проекта в указанные сроки и согласно составленному бюджету.

Победители будут выбраны Конкурсной комиссией, в состав которой вошли представители ПРАО «Донецксталь», Покровской Платформы совместных действий, городских и поселковых советов, до 15 мая 2020 года.