«Донецксталь» организовала масштабный праздник для 700 юных жителей Покровска

19 червня в 16:30
В Покровске на большой сценической площадке микрорайона «Лазурный» прошел праздник «Веселые нотки», посвященный открытию первой смены летних лагерей. В 2019 году около 400 детей сотрудников предприятий-партнеров "Донецкстали" отдохнут в базах отдыха, работающих на базе структурных подразделений благотворительного фонда «Надежда».

«Детство должно быть сказочным, весёлым, радостным и счастливым – это главная идея нашего праздника. Благодаря организаторам – компании «Донецксталь» и шахтоуправлению «Покровское» у нас получилось провести праздник с особым размахом», - отметила директор фонда «Надежда» Наталья Иваньо.

Более 700 детей вместе с родителями пришли на праздник. Воспитанники лагерей «Богатырь», «Летоград» и «Солнечный город», а также детвора Покровска играли и развлекались вместе со сказочными героями. И даже дождь не испортил праздничного настроения. В завершении праздника участников ждал сюрприз – фейерверк из конфетти и бесплатное мороженое. Весь день на площадке работали бесплатные аттракционы: несколько видов батутов и паровозик.