Ко Дню железнодорожника в «Углепромтранс» наградили своих лучших сотрудников

05 листопада в 13:18
4 ноября, в Украине отметили профессиональный праздник работники железнодорожной сферы. Небольшое, но по-семейному уютное торжество состоялось и на предприятии ООО «Углепромтранс»

Директор предприятия Николай Вишневский обратился к собравшимся с приветственным словом и отметил, что по причине карантина было решено ограничиться небольшой церемонией – с поздравлениями и награждением лучших.

По словам Николая Викторовича, нынешний год для предприятия выдался непростым, но, несмотря на это, коллектив выдержал, лишь утвердился на своих позициях и достиг новых высот. Так, за 10 месяцев работы предприятие уверенно выполнило все поставленные перед ним задачи и запланированные объемы работ – перевезены 22 миллиона тонн груза, отремонтированы локомотивы, завезены новые качественные шпалы, введены в работу новые программы и системы, но главное – сохранены рабочие места и высокий уровень заработной платы работников. Кроме того, «Углепромтранс» принимал активное участие в жизни Мирнограда и близлежащих населенных пунктов, помогал воплощать в жизнь важные социальные проекты и поддерживать местные медицинские учреждения в борьбе с коронавирусом.

«Всего этого мы смогли добиться в первую очередь благодаря нашим трудовым коллективам, в которых работают профессионалы своего дела, любящие свою работу и всецело отдающиеся ей, - отметил Николай Вишневский. – COVID-19 наложил свои отпечатки в нашу работу, в наши бизнес-процессы, но, невзирая на все сложности, мы с вами идем правильным курсом. Всех железнодорожников поздравляю с профессиональным праздником! Здоровья, благополучия, мира вам, тепла и выполнения всех наших производственных показателей, но самое главное – безопасных условий труда. С праздником!»

Вступительное слово директора сменилось церемонией награждения лучших из лучших – нагрудными знаками «Шахтерская слава» и «Лучший сотрудник предприятия», грамотами и благодарностями.

С профессиональным праздником поздравили железнодорожников «Углепромтранс» мирноградский городской голова Александр Брыкалов и управляющая делами Покровского исполкома Алевтина Жук, которые также вручили памятные награды коллективу предприятия.

«Самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником от меня лично, от всей администрации и исполнительного комитета Мирнограда, от жителей нашего города, - обратился к коллективу предприятия Александр Леонидович. – Сложно переоценить ваш вклад в экономическое развитие нашего города. Вы давно стали надежным партнером с высокой социальной ответственностью. И я благодарю вас за тот вклад, за те проекты, которые нам удается вместе реализовывать. Впереди у нас очень много добрых дел, важных проектов, и я уверен - вместе мы преодолеем любые трудности. Главное, чтобы в вашем коллективе были здоровье и благополучие, а все поставленные цели достигались и освобождали место для новых».