Открыты консультации для желающих подать заявку на конкурс «Мой город»

16 березня в 14:28
Конкурс социальных проектов «Мой город» от общественной организации «Покровская Платформа совместных действий» и компании «Донецксталь» проводится в третий раз. В этом году его география охватывает территорию Покровской, Мирноградской и Удачненской территориальных громад. Для удобства желающих принять участие были организованы специальные консультации офлайн.

Заявки принимаются на сайте компании «Донецксталь» до 31 марта. Получить необходимую информацию об участии в конкурсе можно по телефону: 050-109-20-20. Или лично у консультанта, который работает каждую среду с 9.00 до 17.00 во Дворце культуры шахтоуправления «ПОКРОВСКОЕ».

«Консультируем по поводу подачи заявок, каких-то технических нюансов, – говорит проектный менеджер ОО «Покровская Платформа совместных действий» Юлия Лемяскина. – Если у людей что-то не получается, мы поможем и ответим на все их вопросы».

У желающих поучаствовать в конкурсе есть еще две недели, чтобы подготовить проект и оформить заявку. На сегодня уже подано 23 проекта на общую сумму более 2,5 миллиона гривен.

Напомним, за два года проведения конкурса «Покровская Платформа совместных действий» при финансовой поддержке компании «Донецксталь» помогла реализовать 35 идей жителей региона, направленных на улучшение жизни в громадах.