Профессиональный старт

18 лютого в 11:36
На протяжении многих лет ЧАО «Шахтоуправление «Покровское» остается надежным работодателем для молодых специалистов. Курс на привлечение выпускников техникумов, вузов и училищ дает возможность молодежи начать свою карьеру на успешном развивающемся предприятии. В рамках программ «Молодой рабочий» и «Молодой специалист» предусмотрены обучение новых специалистов, материальные выплаты в качестве «подъемных», помощь с жильем для иногородних.

Для молодых работников ЧАО «Шахтоуправление «Покровское», которые в этом году пришли на предприятие, во Дворце культуры состоялось торжественное посвящение в молодые специалисты. Вчерашних выпускников профильных учебных заведений приняли в большую семью предприятия.

В церемонии посвящения приняли участие лучшие представители коллектива - опытнейшие горняки - заместитель председателя профсоюзного комитета, полный кавалер знаков «Шахтерская слава» и «Шахтерская доблесть» Александр Александрович Богданов, электрослесарь участка Вентиляционный ствол, полный кавалер знака «Шахтерская слава» Александр Александрович Рева и проходчик, полный кавалер знаков «Шахтерская слава» и «Шахтерская гвардия» Андрей Сергеевич Винокуров.

Волнующим моментом посвящения стала торжественная клятва. Произнося ее, молодые специалисты дали слово соответствовать высочайшим требованиям и стандартам современного угольного предприятия, не бояться трудностей в работе, повышать свой профессиональный уровень и быть достойными представителями коллектива.