В новый год с новыми целями: коллектив монтажников наращивает темпы производства

18 лютого в 14:19
Еше в 2013 году коллектив участка №3 «ШСМУ №1» насчитывал всего двадцать человек. Сейчас здесь трудится около семидесяти, участок продолжает развиваться, и до конца текущего года планируется увеличение количества рабочих мест до восьмидесяти. Соответственно, увеличится направление и объем работ.

Участок занимается монтажом и вводом в эксплуатацию новых отрезков дизельной дороги, трубопроводов – как противопожарных и сжатого воздуха, так и дегазационных, монтажом ленточных конвейеров.

За прошедший год были смонтированы и введены в эксплуатацию трубопроводы дегазации в 6 северной лаве блока 10. Выполнен монтаж трубопроводов и ввод в эксплуатацию дегазационных трубопроводов в 14 южной лаве блока 10, а также монтаж, изготовление основных узлов и их подключение.

В наступившем году перед коллективом поставлены серьезные задачи – монтаж и ввод в эксплуатацию измененной схемы дегазации по участку №3 в 14 южной лаве блока 10. В блоке 11 коллектив участка ведет монтаж новых противопожарных трубопроводов, монтирует дегазационные трубопроводы и основные узлы ленточных конвейеров.

На сегодняшний день полностью сформировался инженерно-технический состав участка. - К нам пришли хорошие специалисты. Можем решать поставленные задачи, выполнять их в срок и работать согласно регламенту шахты, – утверждает Евгений Муштат.

Фото: Коллектив участка №3 ООО «ШСМУ №1», звено Э.Г. Григоренко (на фото – в центре).